Сравнить цены: Преобразователь напряжения Airline API-1000-06
- Производитель: AIRLINE
- Модель: API-1000-06
- Тип товара: Преобразователи напряжения (инверторы)
- ID:1035284
Где купить
Последняя известная цена от 4490 р. до 9844 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Юлмарт | 4490 р. | |
| 123.ru | 6120 р. | |
Описание
Автомобильный преобразователь напряжения Airline , предназначенный для питания от бортовой сети автомобиля 24 В электронных устройств, работающих от сети переменного тока 220 вольт, или от USB.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор преобразователя напряжения AIRLINE API-600-05 | Ситилинк
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Особенности | Форма выходного сигнала - модифицированная синусоида |
| Напряжение | 24 В |
| Частота на выходе | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Синусоида | Модифицированная синусоида |
| Напряжение на выходе | 220 |
| Порт USB | Есть |
| Модель | API-1000-06 |
| Выходное напряжение | 220В переменного тока, 50 Hz |
| Класс товара | Бытовой |
| Описание | Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. ,,Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом. |
| Защита от перегрузки на выходе | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Neoline 1000W