Характеристики: Подставка Buro 14"338x255x22мм 1xUSB 2x 140ммFAN 480г металлическая сетка/пластик че BU-LCP140-B214H
от 838 р. до 1300 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP140-B214H
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
ПараметрЗначение
Материалметаллическая сетка, пластик
Цветчерный
Тип подставка
Материал корпусаМеталл, Пластик
Максимальная диагональ ноутбука14"
Длина33.8 см
Ширина338 мм
Вес 480 г
С охлаждениемда
Система охлажденияАктивная
СтранаКитай
Количество вентиляторов2
Размеры вентиляторов 140 мм
Скорость вращения 1000 об/мин
Уровень шума20 dB
Количество USB1 шт
Тип питанияОт USB
Напряжение5 В
ПодстветкаЕсть
Цвет подсветкиСиний
Габариты338 x 22 x 255 мм
Вес нетто0.48 кг
ПроизводительBuro
МодельBU-LCP140-B214H
Порт USB1
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке630 гр
Диаметр вентилятора, мм140 мм
LED подсветкаесть
Скорость вентилятора, r.p.m.1100
Максимальный воздушный поток, cfm77.56
Напряжение, В5
USB питаниеесть
Размеры (ШхВхГ), мм338x22x255
Вес, гр480
EAN4690207274357
Место изготовления товараКИТАЙ
Высота22 мм
Глубина255 мм
Скорость вентилятора1100±10% об/мин
Для ноутбуков диагональюДо 14"
Подсветка вентилятораДа
Охлаждающий вентиляторДа
Порт USB 2.0 тип A1 шт
Длина кабеля USB0.5 м
Кол-во вентиляторов2
Максимальный уровень шума 20 дБ
Гарантия1 год
Регулировка угла установки ноутбукаДа
Габаритные размеры (В*Ш*Г)22*338*255 мм
Совместимостьдо 14"
Размеры вентилятора140 х 140 мм
Размеры357x22x265 мм
Подсветка есть
Размер вентиляторов140 мм
КомплектацияГарантийный талон, Инструкция, Кабель питания, Подставка для ноутбука
Габаритные размеры (ВхШхГ) мм 22x338x255 мм
Страна производства КИТАЙ
EAN код 4690207274357
Уровень шума, dB20
Вес, кг0.35
Размер вентилятора140 мм
Особенностиподсветка
Где купить (4)
МагазинЦенаНаличие
869 р.
1088 р. -20% Кэшбэк до 9.2%
838 р.
1370 р. -39% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Корпорация "Центр"
897 р.
Pleer
Imperiatechno
KNS
574 р.
Эльдорадо
869 р.
М.Видео
Описание
Подставка Buro 14"338x255x22мм 1xUSB 2x 140ммFAN 480г металлическая сетка/пластик че - фото №1