Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че BU-LCP156-B208
от 865 р. до 2544 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP156-B208
  • EAN: 4690207274371
  • Тип товара: Подставка для ноутбука
  • ID:1059006
Где купить
Где купить (5)
Цена от 865 р. до 2544 р. в 5 магазинах
МагазинЦенаНаличие
904 р.
1156 р. -22% Кэшбэк до 9.2%
865 р.
1500 р. -42% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Эльдорадо
799 р.
Корпорация "Центр"
Pleer
951 р.
М.Видео
799 р.
Imperiatechno
Описание
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №1
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №2
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №3
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №4
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №5
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №6
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №7
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №8
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №9
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №10
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №11
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №12
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №13
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №14
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №15
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №16
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №17
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №18
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №19
Подставка Buro 15.6"355x260x21мм 2xUSB 2x 80ммFAN 560г металлическая сетка/пластик че - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Материалметаллическая сетка, пластик
ЦветЧерный
Количество вентиляторов2
Высота21мм
Глубина260мм
Ширина355мм
Вес0,58 кг
Уровень шума23 dB
Диаметр вентилятора80мм
Для ноутбуков диагональюДо 15.6"
Подсветка вентилятораДа
Цвет подсветкиСиний
Охлаждающий вентиляторесть
Кол-во вентиляторов2
Максимальный уровень шума23 дБ
Регулировка угла уст. ноутбукаДа
Питание от USB портаДа
Типподставка
Материал корпусаПластик, Металл
Длина260 мм
С охлаждениемда
СтранаКитай
Размеры вентиляторов80 мм
Максимальная высота21 мм
Количество USB2 шт
Тип питанияОт USB
Напряжение5 В
ПодстветкаЕсть
Габариты355 x 21 x 260 мм
Вес нетто0.56 кг
Диагональ устройства15.6 "
ПроизводительBuro
МодельBU-LCP156-B208
Порт USB2
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке726 гр
Диаметр вентилятора, мм80 мм
LED подсветкаесть
Скорость вентилятора, r.p.m.1800
Максимальный воздушный поток, cfm78.35
Размеры (ШхВхГ), мм355x21x260
Вес, гр560
EAN4690207274371
Место изготовления товараКИТАЙ
Совместимостьдо 15"
Система охлажденияАктивная
Размеры вентилятора80 х 80 мм
Размеры355x21x260 мм
Подсветкада
Назначениеохлаждающая
Размещениестол
ОхлаждениеАктивное
Макс. уровень шума23 дБ
Встроенные динамикинет
Регулируемый наклонда
Расположение вентиляторовв центре
Регулировка наклонаДа
ФиксацияДа
Платформа для мышинет
Подключение внешних устройствНе предусмотрено
Настройка направления потока воздухаДа
Регулировка громкостиНет
Страна происхождения (производства)Китай
Активное охлаждениеда
Настройка вентиляторовда
Фиксация устройстваупор
Мягкое основаниенет
Отсек хранения для кабелянет
Компактный дизайннет
Уровень шума, dB23
Прочие особенности и свойстваГолубая посветка
Вес, кг0.58
Размер вентилятора80 мм
Особенностиподсветка
Отзывы (8)
  • 3/5
    Со своей задачей справляется, но знала бы, что будет так шуметь, не купила бы
    Достоинства:
    Недостатки:
    Хорошее соотношение вентилятора для моего компа. Попадёт прямо под кулер, охлаждает хорошо, под ногами чувствую как работает, при этом тихо. Для использования держа на ногах вариант отличный. 2 юсб порта, общая мощность вентиляторов 4,2 Вт, по размеру на диагональ 15,6 дюймов, адекватный ценник, корпус из металлической сетки и пластика. За 2,5 месяца качество не просело, все элементы целые. Даже есть синяя подсветка.