Характеристики: конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-500
  • Производитель: BALLU
  • Модель: Enzo BEC/EZMR-500
  • Тип товара: Обогревательные приборы
ЦветБелый
Регулировка нагреваЕсть
Вид установкиНастенный
Вес3,1
ТипКонвектор
Тип управленияМеханическое
Пульт ДУнет
Отсек для шнураНет
Поддержание заданной температурыЕсть
ТермостатЕсть
НаличиеНет
Количество уровней мощности1.00
Защита от перегреваЕсть
Максимальная мощность500 Вт
Тип устройстваКонвектор
Материал корпусаМеталл
Особенностивлагозащитный корпус
МодельEnzo BEC/EZMR-500
БрендBALLU
Защитаот перегреваот попадания влагиотключение при опрокидывании
Питаниеот электросети 220 В
Производительностьдо 15 м2
Размеры460х400х100 мм
Регулировка направления воздушного потоканет
Регулировка уровня мощностинет
Способ монтажанастенныйнапольный
Таймернет
Управлениемеханическое
Цвет корпусабелый