конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-500
- Производитель: BALLU
- Модель: Enzo BEC/EZMR-500
- Тип товара: Обогревательные приборы
- ID:1083007
Где купить
Последняя известная цена от 1890 р. до 2890 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Юлмарт | 1890 р. | |
| BeCompact | 2240 р. | |
| Just | 2890 р. | 18.06.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Конвектор Ballu Enzo BEC EZMR 1500 за 2660руб!
Конвектор Ballu BEC/EZMR 500
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Конвектор BALLU Enzo BEC/EZMR-1000
| Цвет | Белый |
| Регулировка нагрева | Есть |
| Вид установки | Настенный |
| Вес | 3,1 |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ | нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание заданной температуры | Есть |
| Термостат | Есть |
| Наличие | Нет |
| Количество уровней мощности | 1.00 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Тип устройства | Конвектор |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | влагозащитный корпус |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-500 |
| Бренд | BALLU |
| Защита | от перегреваот попадания влагиотключение при опрокидывании |
| Питание | от электросети 220 В |
| Производительность | до 15 м2 |
| Размеры | 460х400х100 мм |
| Регулировка направления воздушного потока | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Способ монтажа | настенныйнапольный |
| Таймер | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |