Сравнить цены: конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-500
  • Производитель: BALLU
  • Модель: Enzo BEC/EZMR-500
  • Тип товара: Обогревательные приборы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
1890 р.
BeCompact
Just
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Конвектор Ballu Enzo BEC EZMR 1500 за 2660руб!
Конвектор Ballu BEC/EZMR 500
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Конвектор BALLU Enzo BEC/EZMR-1000
ЦветБелый
Регулировка нагреваЕсть
Вид установкиНастенный
Вес3,1
ТипКонвектор
Тип управленияМеханическое
Пульт ДУнет
Отсек для шнураНет
Поддержание заданной температурыЕсть
ТермостатЕсть
НаличиеНет
Количество уровней мощности1.00
Защита от перегреваЕсть
Максимальная мощность500 Вт
Тип устройстваКонвектор
Материал корпусаМеталл
Особенностивлагозащитный корпус
МодельEnzo BEC/EZMR-500
БрендBALLU
Защитаот перегреваот попадания влагиотключение при опрокидывании
Питаниеот электросети 220 В
Производительностьдо 15 м2
Размеры460х400х100 мм
Регулировка направления воздушного потоканет
Регулировка уровня мощностинет
Способ монтажанастенныйнапольный
Таймернет
Управлениемеханическое
Цвет корпусабелый