Характеристики: Кухонная мойка TopZero Comfort COL780.480.GT8K Нержавеющая сталь
  • Производитель: TopZero
  • Модель: Comfort COL780.480.GT8K Нержавеющая сталь
  • Код производителя: COL780.480.GT8K
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки480х780х190
Вес нетто3.400
Ширина780 мм
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Установкаврезная
Количество чашС одной чашей
Материалнержавеющая сталь
ФормаПрямоугольная
Цветнержавеющая сталь
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Расположение крылаС правым крылом, слева
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOL780.480.GT8K
Высота190 мм
Глубина480 мм
Вес3.4 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
ДекорС декором
Тип объектаДля квартиры
МонтажВстраиваемый сверху
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
СерияComfort
Типмойка
Название цветанержавеющая сталь
Ширина, см48
Длина, см78
Глубина, см18
Ширина чаши, см35
Длина чаши, см40
Асимметричностьда
Поверхностьрифленая
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см46
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область примененияБытовая
Вес, кг3,4
Гарантия2 года
цветсеребристый
Дополнительная комплектациямойка; сифон; комплект крепежа; перелив
Особенности конструкциинет
Страна-производительТурция
СтранаТурция
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Santprice
satra
Описание
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Размеры (ШхВхГ): 780х190х480 мм.
  • Размеры чаши (ШхГхД): 350х175х400 мм.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Монтажная длина: 360 мм.
  • Монтажная ширина: 410 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 500 мм.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.