Кухонная мойка TopZero Comfort COL780.480.GT8K Нержавеющая сталь
  • Производитель: TopZero
  • Модель: Comfort COL780.480.GT8K Нержавеющая сталь
  • Код производителя: COL780.480.GT8K
  • EAN: 4627173616874
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
12000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Santprice
satra
Описание
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Размеры (ШхВхГ): 780х190х480 мм.
  • Размеры чаши (ШхГхД): 350х175х400 мм.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Монтажная длина: 360 мм.
  • Монтажная ширина: 410 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 500 мм.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сифон.
Кухонная мойка TopZero - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Ширина780 мм
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Установкаврезная
Количество чашС одной чашей
Материалнержавеющая сталь
ФормаПрямоугольная
Цветнержавеющая сталь
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Расположение крылаС правым крылом, слева
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOL780.480.GT8K
Высота190 мм
Глубина480 мм