Характеристики: Кухонная мойка TopZero Comfort COP777.488.GT8K Нержавеющая сталь
  • Производитель: TopZero
  • Модель: Comfort COP777.488.GT8K Нержавеющая сталь
  • Код производителя: COP777.488.GT8K
  • Тип товара: Кухонная мойка
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOP777.488.GT8K
Ширина777 мм
Высота195 мм
Глубина488 мм
Цветнержавеющая сталь
Материалнержавеющая сталь
Вес2.9 кг
Гарантийный срок2 года
ФормаПрямоугольная
Расположение крылаС крыльями с двух сторон
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
МонтажВстраиваемый сверху
СерияComfort
Типмойка
Ширина, см48,8
Длина, см77,7
Глубина, см18
Ширина чаши, см35
Длина чаши, см40
Поверхностьполированная
Ширина шкафа, см40
Монтажная ширина, см75.7
Монтажная длина, см46.8
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область примененияБытовая
Вес, кг2,9
Гарантия2 года
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Страна-производительТурция
цветсеребристый
СтранаТурция
Где купить
Последняя известная цена от 11500 р. до 12000 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Мегамаркет
satra
Описание
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Форма: трапециевидная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Размеры (ШхВхГ): 777х195х488 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 350х400 мм.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Монтажная длина: 400 мм.
  • Монтажная ширина: 360 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 500 мм.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.