Сравнить цены: Кухонная мойка TopZero Comfort COP777.488.GT8K Нержавеющая сталь
  • Производитель: TopZero
  • Модель: Comfort COP777.488.GT8K Нержавеющая сталь
  • Код производителя: COP777.488.GT8K
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
11500 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Santprice
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
satra
Описание
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Форма: трапециевидная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Размеры (ШхВхГ): 777х195х488 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 350х400 мм.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Монтажная длина: 400 мм.
  • Монтажная ширина: 360 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 500 мм.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сифон.
Кухонная мойка TopZero - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOP777.488.GT8K
Ширина777 мм
Высота195 мм
Глубина488 мм