Характеристики: Кухонная мойка TopZero Galant GAP737.488.GT8K Нержавеющая сталь
  • Производитель: TopZero
  • Модель: Galant GAP737.488.GT8K Нержавеющая сталь
  • Код производителя: GAP737.488.GT8K
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Галант
АртикулGAP737.488.GT8K
Ширина737 мм
Высота190 мм
Глубина488 мм
Цветнержавеющая сталь
Материалнержавеющая сталь
Вес3.4 кг
Гарантийный срок2 года
ФормаПрямоугольная
Расположение крылаС правым крылом, слева
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемый сверху
Дополнительная комплектациясифон
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Страна-производительТурция
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Вес, кг3,4
цветсеребристый
Угловаянет
Крылода
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Количество готовых отверстийнет
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Толщина стали1.2
Установкаврезная
Гарантия2 года
Вес брутто, кг3,7
Область примененияБытовая
СтранаТурция
Ширина, см48,8
Длина, см73,7
Глубина, см19
Ширина шкафа, см45
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Мегамаркет
satra
ВсеИнструменты
Описание
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 737х190х488 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 350х190х400 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.