Мойка кухонная TopZero Comfort COP503.503 COP503.503.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: COP503.503.GT8K
  • EAN: 4627173611060
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
8500 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
satra
Santehnika-room
Описание
Великолепная мойка для кухни
Надежность и долговечность. Изготовлена из нержавеющей стали высокого качества толщиной 1.2 мм, она гарантирует долгое время службы без изменений своих эксплуатационных характеристик.
Удобство использования. Основное преимущество мойки заключается в ее компактных размерах (350х400х190 мм) и врезном типе монтажа, что делает процесс установки быстрым и простым.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Длина50.3
Ширина503 мм
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество чашС одной чашей
Материалнержавеющая сталь
Формаквадратная
Цветсеребристый
Расположение крыланет
Установкаврезная
Количество готовых отверстий1
Толщина стали1.2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOP503.503.GT8K
Высота190 мм
Глубина503 мм