Мойка кухонная TopZero Favorite FAP577.447 FAP577.447.GT8K
7318 р.
  • Производитель: TopZero
  • Модель: FAP577.447.GT8K
  • EAN: 4627173610803
  • Тип товара: Кухонные мойки
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
satra
Описание
Мойка кухонная TopZero Favorite FAP577.447 - фото №1
Мойка кухонная TopZero Favorite FAP577.447 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина44.7
Ширина577 мм
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Материалнержавеющая сталь
Формаовальная
Цветсеребристый
Расположение крылаС правым крылом, слева
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Фейворит
АртикулFAP577.447.GT8K
Высота190 мм
Глубина447 мм