Характеристики: Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м WYP10-16-04-03-Z-N
от 543 р. до 650 р.
- Производитель: Iek
- Модель: WYP10-16-04-03-Z-N
- Тип товара: Сетевые фильтры
|---|---|
| Наличие выключателя | Нет |
| Сила тока | 16 А |
| Количество мест (розеток) | 4 шт |
| Длина кабеля | 3.000 |
| Цвет | белый |
| Шторки | Есть |
| Особенности | Ударопрочный корпус |
| Наличие заземления | Есть |
| Выключатель на корпусе | нет |
| Световая индикация | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Max нагрузка (кВт) | 3.500 |
| Max нагрузка (Вт) | 3500.000 |
| Материал розетки/гнезда | пластик |
| Материал вилки | резина |
| Количество розеток | 4 |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип провода | ПВС |
| Заземление | есть |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальная сила тока | 16 |
| Вид | бытовой |
| Класс товара | Бытовой |
| Сечение провода | 3х1.0 |
| Тип | удлинитель |
| Бренд | IEK |
| Морозостойкий | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет провода | белый |
| Вес | 0,38 кг |
| Тип изделия | Удлинитель |
| Вес в упаковке | 598 гр |
| Суммарная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, в кг | 0.37 |
| Наименование модели | У04 |
| Типы выходных разъемов | Тип F (евророзетка с заземлением) |
| Номинальное выходное напряжение | 250 В |
| Диапазон рабочих температур | от 1 до 35 °С |
| Длина провода | 3 м |
| Входная вилка | Евро-вилка |
| Шторки на розетках | н/д |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Входное напряжение | 250 В |