Сравнить цены: Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м WYP10-16-04-03-Z-N
от 543 р. до 650 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: WYP10-16-04-03-Z-N
  • Тип товара: Сетевые фильтры
  • ID:1131670
Где купить
Где купить (2)
Цена от 543 р. до 650 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
543 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
650 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
651 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
260 р.
123.ru
385 р.
Vellmart
270 р.
Just
300 р.
OLDI
400 р.
Pleer
380 р.
ВсеИнструменты
641 р.
Мегамаркет
Описание
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №1
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №2
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №3
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №4
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №5
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №6
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №7
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №8
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №9
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №10
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №11
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №12
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №13
Удлинитель бытовой IEK У04, 4-гн, c заземл., 3 м - фото №14
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Наличие выключателяНет
Сила тока16 А
Количество мест (розеток)4 шт
Цветбелый
ШторкиЕсть
ОсобенностиУдаропрочный корпус
Наличие заземленияЕсть
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Крепление на стенунет
Max нагрузка (кВт)3.500
Max нагрузка (Вт)3500.000
Материал розетки/гнездапластик
Материал вилкирезина
Количество розеток4
Напряжение сети220
Тип проводаПВС
Заземлениеесть
Степень защитыIP20
Номинальная сила тока16
Видбытовой
Класс товараБытовой
Сечение провода3х1.0
Типудлинитель
БрендIEK
Морозостойкийнет
Цвет корпусабелый
Цвет проводабелый
Вес0,38 кг
Тип изделияУдлинитель
МодельWYP10-16-04-03-Z-N
Вес в упаковке598 гр
Максимальный ток нагрузки16 А
Материал корпусапластик
Страна-производительРоссия
Вес, в кг0.37
Наименование моделиУ04
Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
Номинальное выходное напряжение250 В
Диапазон рабочих температурот 1 до 35 °С
Длина провода3 м
Входная вилкаЕвро-вилка
Шторки на розеткахн/д
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Максимальная выходная мощность3500 Вт
Входное напряжение250 В
Выходное напряжение250 В