Характеристики: Раковина Vincea 80 VCB-13800G Серая матовая
14800 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: 80 VCB-13800G Серая матовая
  • Код производителя: VCB-13800G
  • Тип товара: Раковина
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
Другое названиеВинчеа
АртикулVCB-13800G
Ширина800 мм
Высота120 мм
Глубина480 мм
ЦветСерые
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
Вес12.6 кг
Гарантийный срок3 года
МонтажПолувстраиваемые
ФормаПрямоугольные
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип изделияРаковины-столешницы
ПолотенцедержательБез полотенцедержателя
Дозатор жидкого мылаБез дозатора жидкого мыла
Грязеотталкивающее покрытиеБез грязеотталкивающего покрытия
Без отверстий под смесительС 1 отверстием под смеситель
Расположение смесителяСо смесителем посередине
ПереливБез перелива
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Диаметр слива5
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Слив-переливустановка невозможна
Цвет раковинысерый матовый
Для двоихнет
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный камень
Установка над стир. машинойнет
Донный клапанприобретается отдельно
Вес брутто14.5
Антибактериальное покрытиенет
Вид раковинынакладная (мебельная)
Антигрязевое покрытиенет
Для сифона диаметром3.2
Расстояние от смесителя до слива15
Рекомендованная мин. длина излива10
Рекомендованная макс. длина излива17
Раковина-столешницада
Выбор варианта расположения смесителянет
Возможное основание под раковинутумба
Для детейнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Расположение столешницыс двух сторон
Мыльницанет
Линии формугловатые
Линии форм раковиныугловатые
Габариты280x48
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
Вид товараПод мебельную тумбу
Глубина, см48
СтранаИталия
Особенности раковинысо столешницей
Предметраковина
Тип установкивстраиваемая сверху
Цвет производителясерый матовый
Типвстраиваемая сверху
Ширина, см80
Высота, см12
Поверхностьматовая
Креплениек тумбе
Ширина (см)80 см
Изделиераковина
Скидка по промокоду
Цена от 14800 р. до 14800 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%