Сравнить цены: Раковина Vincea 80 VCB-13800G Серая матовая
14800 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: 80 VCB-13800G Серая матовая
  • Код производителя: VCB-13800G
  • Тип товара: Раковина
5/5
Кэшбэк 2.4%
Другое названиеВинчеа
АртикулVCB-13800G
Ширина800 мм
Высота120 мм
Глубина480 мм