Характеристики: Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS225008C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225008C
Типпанельный
Тип подключениябоковое
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225008C
Внутренний объем (л)4.5
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)1734
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)449
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)800
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние44.9
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина800 мм
Вес брутто24.47
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева17 м2
Испытательное давление13.5
Объем теплоносителя4.5
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы800x500
Габариты2800x500
Размер800x500
СерияClassic
Площадь обогрева, м217
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см80
Глубина, см11
Страна-производительРоссия
Материал корпусасталь
Цвет корпусабелый
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Особенности дизайнаотсутствуют
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701778 Вт