Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS225008C (размер: 800x500)
Где купить
Последняя известная цена от 5502 р. до 9378 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 5502 р. | 14.05.2026 |
| OLDI | 7239 р. | 14.05.2026 |
| ВОДОПАД | 6698 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 7120 р. | 01.08.2023 |
|---|---|
| Тип | панельный |
| Тип подключения | боковое |
| Производитель | AXIS |
| Артикул | AXIS225008C |
| Внутренний объем (л) | 4.5 |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние(мм) | 449 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1/2" ВР |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 102 |
| Стиль | современный |
| Расположение подключения отопления | боковое правое,боковое левое,боковое проходное |
| Показатель pH теплоносителя | 9.5 |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Рабочее давление | 9 |
| Площадь обогрева | 17 м2 |
| Испытательное давление | 13.5 |
| Объем теплоносителя | 4.5 |
| Вентильная вставка | нет |
| Размер_радиаторы | 800x500 |
| Габариты2 | 800x500 |
| Размер | 800x500 |
| Бренд | Axis |
| Серия | Classic |
| Площадь обогрева, м2 | 17 |
| Расположение подключения к отоплению | боковое проходное, боковое правое, боковое левое |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 11 |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | белый |
| Дополнительные функции | возможность установки терморегулятора |
| Особенности дизайна | отсутствуют |
| Расположение секций | горизонтальное |
| Подключение радиатора | боковое подключение |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр подключения | 20 мм |
| Возможность подключения термостата | Да |
| Максимальная теплоотдача при t=70 | 1778 Вт |