Характеристики: Радиатор стальной Axis панельный AXIS223007V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223007V
Типпанельный
Тип подключениянижнее
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223007V
Внутренний объем (л)2.64
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)965
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)300
Ширина (мм)700
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Кран МаевскогоДа
Высота300 мм
Ширина700 мм
Вес брутто11.96
Вес11.96
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева10 м2
Теплоотдача984
Макс. давление13.5
Макс. температура теплоносителя120
Объем теплоносителя2.64
Макс. рабочая температура120
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы700x300
Размер700x300
Габариты2700x300
СерияVentil
Площадь обогрева, м210
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см70
Глубина, см10.4
Высота, см30
Теплоотдача, Вт984
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701030 Вт
Вид радиаторапанельный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Где купить
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 22 Н300 L700, 965Вт
  • Площадь обогрева (кв.м): 10
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
  • Подключение: нижнее
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 984