Радиатор стальной Axis панельный AXIS223007V (размер: 700x300)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223007V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
5816 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 22 Н300 L700, 965Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 984
  • Площадь обогрева (кв.м): 10
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
  • Высота, мм: 300
  • Ширина, мм: 700
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 984
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Максимальное рабочее давление, атм: 13
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 2.64
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Радиатор стальной Axis панельный - фото №1
Радиатор стальной Axis панельный - фото №2
Радиатор стальной Axis панельный - фото №3
Радиатор стальной Axis панельный - фото №4
Радиатор стальной Axis панельный - фото №5
Радиатор стальной Axis панельный - фото №6
Радиатор стальной Axis панельный - фото №7
Радиатор стальной Axis панельный - фото №8
Радиатор стальной Axis панельный - фото №9
Радиатор стальной Axis панельный - фото №10
Радиатор стальной Axis панельный - фото №11
Радиатор стальной Axis панельный - фото №12
Радиатор стальной Axis панельный - фото №13
Радиатор стальной Axis панельный - фото №14
Радиатор стальной Axis панельный - фото №15
Радиатор стальной Axis панельный - фото №16
Радиатор стальной Axis панельный - фото №17
Радиатор стальной Axis панельный - фото №18
Радиатор стальной Axis панельный - фото №19
Радиатор стальной Axis панельный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223007V
Внутренний объем (л)2.64
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)965
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Высота (мм)300
Ширина (мм)700
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Высота300 мм
Ширина700 мм
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева10 м2
Теплоотдача984
Макс. давление13.5
Макс. температура теплоносителя120
Макс. рабочая температура120
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы700x300
Размер700x300
Габариты2700x300
СерияVentil
Площадь обогрева, м210
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см70
Глубина, см10.4
Высота, см30
Макс. рабочая температура, C120
Рабочее давление, бар9
Макс. давление, бар13.5
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Страна брендаРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Страна-производительРоссия
Дополнительные функцииотсутствуют
Цвет корпусабелый
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701030 Вт