Характеристики: Радиатор стальной Axis панельный AXIS223004V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223004V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223004V
Внутренний объем (л)1.5
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)540
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)300
Ширина (мм)400
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Высота300 мм
Ширина400 мм
Вес брутто7.44
Вес7.44
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева6 м2
Теплоотдача551
Макс. давление13.5
Макс. температура теплоносителя120
Объем теплоносителя1.5
Макс. рабочая температура120
Резьба соединенияМ30х1,5
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы400x300
Размер400x300
Штрих код4607160110752
Габариты2400x300
СерияVentil
Площадь обогрева, м25
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см40
Глубина, см10.4
Высота, см30
Теплоотдача, Вт551
Макс. рабочая температура, C120
Рабочее давление, бар9
Макс. давление, бар13.5
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Вес, кг7.94
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Особенности дизайнаотсутствуют
Страна-производительРоссия
Дополнительные функцииотсутствуют
Цвет корпусабелый
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70551 Вт
Вид радиаторапанельный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 22 Н300 L400, 540Вт
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
  • Подключение: нижнее
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 551