Радиатор стальной Axis панельный AXIS223004V (размер: 400x300)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223004V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
7100 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 22 Н300 L400, 540Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 551
  • Площадь обогрева (кв.м): 5
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
  • Высота, мм: 300
  • Ширина, мм: 400
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 551
  • Вес, кг: 7.44
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Максимальное рабочее давление, атм: 13
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 1.5
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Радиатор стальной Axis панельный - фото №1
Радиатор стальной Axis панельный - фото №2
Радиатор стальной Axis панельный - фото №3
Радиатор стальной Axis панельный - фото №4
Радиатор стальной Axis панельный - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223004V
Внутренний объем (л)1.5
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)540
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Высота (мм)300
Ширина (мм)400
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Высота300 мм
Ширина400 мм
Вес брутто7.44
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева6 м2
Теплоотдача551
Макс. давление13.5
Макс. температура теплоносителя120
Макс. рабочая температура120
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы400x300
Размер400x300
Габариты2400x300
СерияVentil
Площадь обогрева, м25
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Ширина, см40
Глубина, см10.4
Высота, см30
Макс. рабочая температура, C120
Рабочее давление, бар9
Макс. давление, бар13.5
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Вес, кг7.94
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Особенности дизайнаотсутствуют
Страна-производительРоссия
Дополнительные функцииотсутствуют
Цвет корпусабелый
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70551 Вт