Характеристики: Радиатор стальной Axis панельный AXIS223008V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223008V
Типпанельный
Тип подключениянижнее
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223008V
Внутренний объем (л)3.02
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)1107
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)300
Ширина (мм)800
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Кран МаевскогоДа
Высота300 мм
Ширина800 мм
Вес брутто13.47
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева11 м2
Макс. давление13.5
Макс. температура теплоносителя120
Объем теплоносителя3.02
Макс. рабочая температура120
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы800x300
Размер800x300
Габариты2800x300
СерияVentil
Площадь обогрева, м211
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см80
Глубина, см10.4
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701180 Вт