Радиатор стальной Axis панельный AXIS223008V (размер: 800x300)
Где купить
Последняя известная цена от 6212 р. до 10418 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 6212 р. | 14.05.2026 |
| ВОДОПАД | 7495 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 8090 р. | 01.08.2023 |
| OLDI | 6720 р. | 18.03.2025 |
|---|---|
| Тип | панельный |
| Тип подключения | нижнее |
| Комплектация | Заглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны |
| Страна | Россия |
| Производитель | AXIS |
| Артикул | AXIS223008V |
| Внутренний объем (л) | 3.02 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Материал | сталь, стальной |
| Тип по установке | Настенный |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние(мм) | 50 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1/2" ВР |
| Высота (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 102 |
| Стиль | современный |
| Межосевое расстояние | 5 |
| Оснащение | крышка, кран Маевского |
| Управление | без управления |
| Исполнение | закрытое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | панельный |
| Тип панельного радиатора | 22 |
| Расположение подключения отопления | нижнее правое |
| Теплоноситель | вода |
| Подключение к отоплению | универсальное |
| Кран Маевского | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Рабочее давление | 9 |
| Площадь обогрева | 11 м2 |
| Макс. давление | 13.5 |
| Макс. температура теплоносителя | 120 |
| Объем теплоносителя | 3.02 |
| Вентильная вставка | есть |
| Размер_радиаторы | 800x300 |
| Размер | 800x300 |
| Габариты2 | 800x300 |
| Бренд | Axis |
| Серия | Ventil |
| Площадь обогрева, м2 | 11 |
| Расположение подключения к отоплению | нижнее, нижнее правое |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 10.4 |
| Высота, см | 30 |
| Макс. рабочая температура, C | 120 |
| Рабочее давление, бар | 9 |
| Макс. давление, бар | 13.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип подключения термоголовки (термостата) | резьбовое |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал корпуса | сталь (тип не указан производителем) |
| Особенности дизайна | отсутствуют |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Цвет корпуса | белый |
| Расположение секций | горизонтальное |
| Подключение радиатора | нижнее подключение |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр подключения | 20 мм |
| Возможность подключения термостата | Да |
| Максимальная теплоотдача при t=70 | 1180 Вт |