Характеристики: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl92gr-279f
Где купить
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухонной мойки
Тип управления смесителявентильное
Цвет покрытияхром
Стиль смесителямодерн
Монтаж смесителягоризонтальный
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Материал смесителялатунь
Изливгибкий
Поворотный изливда
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Ширина150 мм
Гигиенический душнет
Тип подводкигибкая
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейкаприобретается отдельно
Отверстия для монтажа1 отверстие
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки1/2"
Наличие фильтранет
Цвет покрытия (Сместители)хром
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
ШтрихКод4610014919715
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типдвухрычажный
Назначениедля кухни (мойки)
Способ монтажагоризонтальный
Переключатель на фильтрнет
Цветхром
Настенныйнет
Гибкий изливда
С кран-буксойда
С картриджемнет
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Вес брутто1.3 кг
Высота коробки6 см
Длина коробки30 см
Ширина коробки20 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливесть
Тип управлениядвухвентильный
Вид изливагибкий
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Термостатнет
Формакруглый
Стильсовременный
Запорный клапанкерамическая кран-букса
Высокий изливда
Поверхностьглянцевый
Длина излива48
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ92
АртикулSL92GR-279F
Высота340 мм
Длина305 мм
Высота излива200 мм
МатериалЦинковый сплав
Вес1.53 кг
Гарантийный срок5 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеДвухвентильные
Материал корпусацинковый сплав
Размер изливадлинный
Где купить
Последняя известная цена от 1760 р. до 2990 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Сантехника Тут
Порядок
Imperiatechno
Описание
Смотри также характеристики.
SL92GR 279F