Характеристики: Камера видеонаблюдения UNV IPC-D122-PF28
  • Производитель: UNV
  • Код производителя: IPC-D122-PF28
  • Тип товара: Камеры для видеонаблюдения
ПараметрЗначение
Вес0.33 кг
Влагозащищенная конструкцияесть
Встроенный детектор движенияесть
Дистанция ночной съемки30 м
ИК подсветкаесть
Тип камерыцветная
Тип матрицыCMOS
Фокусное расстояние2.8 мм
Цветбелый
Конструкцияцилиндрическая
Физический размер матрицы 1/2.8 дюйма
Количество точек матрицы2Мп
Сетевой интерфейспроводной
Применениеуличная
Подсветкаесть
Карты памятинет
Автоматическая диафрагманет
Максимальное разрешение видео1920x1080
Форматы сжатия видеоUltra 265, H.265, H.264
Сжатие в нескольких форматах одновременнонет
Автономная запись видеонет
WDRнет
DNRнет
BLCнет
Приватные маскинет
Область интереса (ROI)нет
Встроенный динамик нет
Встроенный микрофон нет
Двунаправленный аудиоканалнет
Линейный аудиовходнет
Линейный аудиовыходнет
Композитный видеовыходнет
Релейные выходынет
Тревожные входынет
RS-485нет
USBнет
PoEнет
Ethernetнет
Тип подсветкиИК подсветка
Отключаемый ИК-фильтр (ICR)нет
День/ночьда
Антивандальный корпуснет
Встроенный стеклоочистительнет
Подогрев корпусанет
Встроенная сиренанет
Встроенный аккумуляторнет
Класс защиты корпусаIP67
Механизм поворота и наклонанет
Рабочая температура от -30° до 60° C
Рабочая влажность до 95% (без конденсата)
СтранаКитай
Тип IP-камера
МодельIPC-D122-PF28
Цвет изображенияцветная
Фокусное расстояние объектива2.8-2.8мм
ПроизводительUniview
Форм-факторкорпусная
Разрешение матрицы2 Мпикс
Частота кадров при макс. разрешении25 кадров/с
Уличнаяесть
Класс защиты IPIP67
Расстояние подсветки30 м
Питание PoEесть
ИнтерфейсEthernet
Функция WDRесть
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке500 г
Код производителяIPC-D122-PF28
Объективфиксированный
СенсорCMOS
Разрешение видео1920x1080
Мин. рабочая температура-30 °C
Макс. рабочая температура+60 °C
БрендUNV
Ночная съемка есть
Основной цвет белый
Установка камеры вне помещения
Минимальная степень освещенности 0.02 лк
Диафрагма f/2.1
Угол обзора 106.7° (гориз.) , 57.1 ° (верт.) , 115.7° (диаг.)
Тип подключения проводной
Разъем RJ45 есть
IPv6 нет
Система обнаружения движения есть
Вход тревоги нет
Выход тревоги нет
Управление поворотом и наклоном нет
Степень защиты IP67
Тип и напряжение питания DC 12В
Поддержка голосового помощника нет
Комплектация документация
Ширина 109 мм
Высота 81 мм
Длина 109 мм
EAN код 6937096303361
Страна-производительКитай
Источник питаниясеть
Комплект поставкимонтажный комплект
СтандартIP
цветбелый
Тип товараВидеокамера
Исполнениеуличная
Тип связипроводной
Сетевые протоколыIPv4, IGMP, ICMP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, HTTP, RTMP
Тип корпусакупольная
Тип объективафиксированный
Размеры (ВxШxГ)109.81x81x109.81 мм
Место изготовления товараКИТАЙ
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%