Видеокамера IP UNV , 1080p, 4.0 мм, белый IPC322LR-MLP40-RU
- Производитель: UNV
- Модель: IPC322LR-MLP40-RU
- Тип товара: Камеры видеонаблюдения
- ID:3531330
Где купить
Последняя известная цена от 1934 р. до 3490 р. в 5 магазинах
| Ситилинк | 3490 р. | 25.11.2021 |
| 123.ru | 2330 р. | 20.07.2021 |
| Just | 2420 р. | 17.06.2021 |
| OLDI | 2470 р. | 20.07.2021 |
| Pleer | 1934 р. | 27.05.2021 |
Сжатие
Сетевой разъём
Структура
-12% -2% ⬆ ❤ закладки (0) ✔ сравнение (0)
- ROI (область интереса)
Сетевой разъём
- Совместимость с ONVIF
Структура
- Широкий диапазон входных напряжений (±25%)
- Вандалозащищенность IK10
| Бренд | UNV |
| Объектив | 4 мм |
| Модель | IPC322LR-MLP40-RU |
| Слоты для карт памяти | нет |
| Разъемы | LAN |
| Интерфейс подключения | RJ-45 |
| Порт PoE | PoE |
| Сжатие | Н.265H.264MJPEG |
| Порт PoE, шт. | PoE |
| Тип | IP, цветная, CMOS, 2 Мп, 4.0 мм, внутренняя |