Камера видеонаблюдения UNV IPC-D122-PF28
- Производитель: UNV
- Код производителя: IPC-D122-PF28
EAN: 6937096303361
- Тип товара: Камеры для видеонаблюдения
- ID:11707664
Где купить
Последняя известная цена от 2100 р. до 6233 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Positronica | 2800 р. | 28.09.2023 |
| OLDI | 4990 р. | 21.03.2024 |
| Kotofoto | 3120 р. | 04.12.2023 |
| E2e4online | 2100 р. | 25.03.2024 |
| Неватека | 3509 р. | 15.07.2023 |
| 123.ru | 4990 р. | 21.03.2024 |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| ИК подсветка | есть |
| Тип камеры | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет | белый |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 дюйма |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Применение | уличная |
| Подсветка | есть |
| Карты памяти | нет |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Форматы сжатия видео | Ultra 265, H.265, H.264 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | нет |
| Автономная запись видео | нет |
| WDR | нет |
| DNR | нет |
| BLC | нет |
| Приватные маски | нет |
| Область интереса (ROI) | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| PoE | нет |
| Ethernet | нет |
| Тип подсветки | ИК подсветка |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | нет |
| День/ночь | да |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Рабочая температура | от -30° до 60° C |
| Рабочая влажность | до 95% (без конденсата) |
| Страна | Китай |
| Тип | IP-камера |
| Модель | IPC-D122-PF28 |
| Цвет изображения | цветная |
| Производитель | Uniview |
| Форм-фактор | корпусная |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадров/с |
| Уличная | есть |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Питание PoE | есть |
| Интерфейс | Ethernet |
| Функция WDR | есть |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Объектив | фиксированный |
| Сенсор | CMOS |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | +60 °C |
| Бренд | UNV |
| Ночная съемка | есть |
| Основной цвет | белый |
| Установка камеры | вне помещения |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 лк |
| Диафрагма | f/2.1 |
| Тип подключения | проводной |
| Разъем RJ45 | есть |
| IPv6 | нет |
| Система обнаружения движения | есть |
| Вход тревоги | нет |
| Выход тревоги | нет |
| Управление поворотом и наклоном | нет |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип и напряжение питания | DC 12В |
| Поддержка голосового помощника | нет |
| Комплектация | документация |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 109 мм |
| EAN код | 6937096303361 |
| Страна-производитель | Китай |
| Источник питания | сеть |
| Комплект поставки | монтажный комплект |
| Стандарт | IP |
| цвет | белый |
| Тип товара | Видеокамера |
| Исполнение | уличная |
| Тип связи | проводной |
| Тип корпуса | купольная |
| Тип объектива | фиксированный |
| Размеры (ВxШxГ) | 109.81x81x109.81 мм |