Характеристики: пила циркулярная HAMMER CRP1500/185 185x30мм 1500Вт
  • Производитель: Hammer
  • Код производителя: 681576
  • Тип товара: Электропилы дисковые
ПараметрЗначение
СтранаКитай
АртикулCRP1500/185
Мощность1500
ДополнительноВозможность подключения к пылесосу
Вес4.9
Диаметр диска185
Размер площадки50
Посадочный диаметр диска30
Макс. глубина пропила59
цветзеленый
Цветзеленый
Упаковкакоробка
Вес, в килограммах4.1
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МаксидоМ
Мегамаркет
Описание
Производительная циркулярная пила с двигателем мощностью 1500 Вт. Модель оснащена пильным диском 185 мм, что позволяет достичь глубины пропила 59 мм. Для облегчения процесса замены пильного диска конструкцией предусмотрена блокировка вала.