Характеристики: Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197)
  • Производитель: Deko
  • Код производителя: 063-4197
  • Тип товара: Рубанки
ПараметрЗначение
Вес3.39 кг
Наличие плавного пусканет
Регулировка глубины строгания1
Выборка четвертиесть
Возможность стационарного креплениянет
Глубина строгания3 мм
Число оборотов16000 об/мин
Мощность1100 Вт
Ширина обработки 82 мм
Max глубина строгания3.000
Max число оборотов16000.000
Регулировка оборотовнет
Тип двигателя щеточный
Класс товарабытовой
Ширина ножей (мм)82
Глубина строгания (мм)03
Возможность работы с пылесосомда
Питаниеот Сети
Вес (кг)2.8
Страна-производительКитай
Вид упаковкикоробка
ТипРубанок
МодельDKEP1100W
Рабочая ширина, мм110
ПроизводительDeko
Тип питаниясетевой
Потребляемая мощность1.1 кВт
ширина строгания82 мм
Мешок для сбора опилок в комплектеесть
Ключ в комплектеесть
Переходник для пылесоса в комплектеесть
Выброс стружкиправый
Размеры255 х 170 х 160 мм
Ширина *180
Длина *305
Высота *165
Вес *3.13
Ширина ножей82 мм
Глубина выборки четверти3 мм
Система пылеудаленияЕсть
Возможность подключения к пылесосуДа
ЦветЖелто-черный
Длина кабеля2 м
Глубина фальцовки3 мм
Макс. глубина выборки четверти15,5 мм
Цвет корпусаразноцветный
Вес, в килограммах3.4
Единица измерения срока годностисутки
Упаковкакоробка
Материал корпусапластик
Материал ножанержавеющая сталь
СтранаКитай
Длина подошвы82 мм
Прорезиненная ручкаДа
Количество ножей1
Диаметр барабана12.8 мм
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Тип рубанка Ручной
Ширина ножа 5
Патрубок для подключения пылесоса есть
Длина сетевого кабеля 2
Высота 16.5
Глубинастрогания, до 3 мм
Ширина 18
Пылесборник в комплектеда
Комплект запасных ножейнет
Характеристики
Вес нетто, кг 3,13
Тип аккумулятора-
Плавный пуск
Рабочая ширина82 мм
Тип электропитанияот электросети
Вес, кг2.9
Ширина ножей, мм80
Страна-изготовительКитай
Съемный аккумуляторНет
Класс инструментаБытовой
Макс. ширина строгания80 мм
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
OLDI
Kotofoto
ВсеИнструменты
E2e4online
Холодильник
Неватека
123.ru
Ситилинк
ОГО!
Мегамаркет
М.Видео
Эльдорадо
bigam
Описание
Рубанок DEKO DKEP1100W 1100 Вт 82 мм