Сравнить цены: Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197)
Где купить
Последняя известная цена от 4060 р. до 7374 р. в 17 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Positronica | 4810 р. | 28.09.2023 |
| OLDI | 4930 р. | 27.12.2024 |
| Kotofoto | 4850 р. | 23.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 5010 р. | 07.08.2025 |
| E2e4online | 5100 р. | 25.12.2024 |
| 123.ru | 4550 р. | 27.12.2024 |
| bigam | 4677 р. | 22.02.2025 |
Описание
Видео Обзоры (1)
Рубанок Deko 1100w
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3.39 кг |
| Наличие плавного пуска | нет |
| Выборка четверти | есть |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Max глубина строгания | 3.000 |
| Max число оборотов | 16000.000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс товара | бытовой |
| Ширина ножей (мм) | 82 |
| Глубина строгания (мм) | 03 |
| Возможность работы с пылесосом | да |
| Питание | от Сети |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид упаковки | коробка |
| Тип | Рубанок |
| Модель | DKEP1100W |
| Рабочая ширина, мм | 110 |
| Производитель | Deko |
| Тип питания | сетевой |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| ширина строгания | 82 мм |
| Мешок для сбора опилок в комплекте | есть |
| Ключ в комплекте | есть |
| Переходник для пылесоса в комплекте | есть |
| Бренд | DEKO |
| Выброс стружки | правый |
| Размеры | 255 х 170 х 160 мм |
| Ширина * | 180 |
| Длина * | 305 |
| Высота * | 165 |
| Вес * | 3.13 |
| Ширина ножей | 82 мм |
| Система пылеудаления | Есть |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Цвет | Желто-черный |
| Длина кабеля | 2 м |
| Глубина фальцовки | 3 мм |
| Макс. глубина выборки четверти | 15,5 мм |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Вес, в килограммах | 3.4 |
| Единица измерения срока годности | сутки |
| Упаковка | коробка |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Длина подошвы | 82 мм |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Диаметр барабана | 12.8 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип рубанка | Ручной |
| Ширина ножа | 5 |
| Патрубок для подключения пылесоса | есть |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Высота | 16.5 |
| Ширина | 18 |
| Пылесборник в комплекте | да |
| Комплект запасных ножей | нет |
| Характеристики | |
| Вес нетто, кг | 3,13 |
| Тип аккумулятора | - |
| Плавный пуск | |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Тип электропитания | от электросети |
| Вес, кг | 2.9 |
| Ширина ножей, мм | 80 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Класс инструмента | Бытовой |