Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197)
  • Производитель: Deko
  • Код производителя: 063-4197
  • EAN: 6971674998334
  • Тип товара: Рубанки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
OLDI
Kotofoto
ВсеИнструменты
E2e4online
Холодильник
Неватека
123.ru
Ситилинк
ОГО!
Мегамаркет
М.Видео
Эльдорадо
bigam
Описание
Рубанок DEKO DKEP1100W 1100 Вт 82 мм
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №1
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №2
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №3
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №4
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №5
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №6
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №7
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №8
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №9
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №10
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №11
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №12
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №13
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №14
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №15
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №16
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №17
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №18
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №19
Рубанок Deko DKEP1100W (063-4197) - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Рубанок Deko 1100w
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес3.39 кг
Наличие плавного пусканет
Регулировка глубины строгания1
Выборка четвертиесть
Возможность стационарного креплениянет
Глубина строгания3 мм
Мощность1100 Вт
Ширина обработки 82 мм
Max глубина строгания3.000
Max число оборотов16000.000
Регулировка оборотовнет
Тип двигателя щеточный
Класс товарабытовой
Ширина ножей (мм)82
Глубина строгания (мм)03
Возможность работы с пылесосомда
Питаниеот Сети
Вес (кг)2.8
Страна-производительКитай
Вид упаковкикоробка
ТипРубанок
МодельDKEP1100W
Рабочая ширина, мм110
ПроизводительDeko
Тип питаниясетевой
Потребляемая мощность1.1 кВт
ширина строгания82 мм
Мешок для сбора опилок в комплектеесть
Ключ в комплектеесть
Переходник для пылесоса в комплектеесть
Выброс стружкиправый
Размеры255 х 170 х 160 мм
Ширина *180
Длина *305
Высота *165
Вес *3.13
Ширина ножей82 мм
Глубина выборки четверти3 мм
Система пылеудаленияЕсть
Возможность подключения к пылесосуДа
ЦветЖелто-черный
Длина кабеля2 м
Глубина фальцовки3 мм
Макс. глубина выборки четверти15,5 мм
Цвет корпусаразноцветный
Вес, в килограммах3.4
Единица измерения срока годностисутки
Упаковкакоробка
Материал корпусапластик
Материал ножанержавеющая сталь
СтранаКитай
Длина подошвы82 мм
Прорезиненная ручкаДа
Диаметр барабана12.8 мм
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Тип рубанка Ручной
Ширина ножа 5
Патрубок для подключения пылесоса есть
Длина сетевого кабеля 2
Высота 16.5
Глубинастрогания, до 3 мм
Ширина 18
Пылесборник в комплектеда
Комплект запасных ножейнет
Характеристики
Вес нетто, кг 3,13
Тип аккумулятора-
Плавный пуск
Рабочая ширина82 мм
Тип электропитанияот электросети
Вес, кг2.9
Ширина ножей, мм80
Страна-изготовительКитай
Съемный аккумуляторНет
Класс инструментаБытовой
Макс. ширина строгания80 мм