Характеристики: Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK
от 26626 р. до 61921 р.
- Производитель: G.Skill
- Модель: F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK
- Тип товара: Модули памяти DDR5
|---|---|
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем одного модуля | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Суммарный объем комплекта | 32 ГБ |
| Эффективная частота | 7200 МГц |
| Пропускная способность | 57600 МБ/c |
| Поддержка ECC | Нет |
| Буферизованная (регистровая) | Нет |
| Количество контактов памяти | 288 |
| CAS Latency (CL) | 34 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 45 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 45 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 115 |
| Напряжение питания | 1.4 В |
| Максимальная выделяемая мощность | 12 Вт |
| Нормальная операционная температура | 50 ºС |
| Расширенная операционная температура (Tcase) | 85 ºС |
| Радиатор | есть |
| Цвет радиатора | Черный |
| XMP совместимая память | Да |
| Подсветка элементов платы | Есть |
| Тип подсветки | RGB |
| Назначение | для компьютера |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | DIMM |
| Наличие радиатора | есть |
| Производитель | G.Skill |
| Комплектность | Комплект памяти |
| Общий объем памяти | 32 Гб |
| Тактовая частота | 7200 MHz |