Характеристики: Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM TL-C12015S-ARGB
- Производитель: Thermalright
- Модель: TL-C12015S-ARGB
- Тип товара: Кулеры и системы охлаждения
|---|---|
| Тип | вентилятор |
| Модель | Thermalright TL-C12015S-ARGB |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 15 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Воздушный поток на максимальной скорости | 52 CFM |
| Максимальное статическое давление | 1.24 мм.вод.ст |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Расположение регулятора оборотов | Внутренний |
| Тип регулятора оборотов | PWM |
| Тип разъема питания вентилятора | 4-pin |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Тип разъема питания подсветки | 3 Pin (5V-D-G) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет крыльчатки | Белый |
| Подсветка | Есть |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты | 120 x 15 x 120 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Назначение | для корпуса |
| Вентиляторы | 1шт, 120 мм, 1500 об/мин; 24.1 дБ |