Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM TL-C12015S-ARGB
- Производитель: Thermalright
- Модель: TL-C12015S-ARGB
EAN: 814256002639
- Тип товара: Кулеры и системы охлаждения
- ID:12541374
Где купить
Последняя известная цена от 1076 р. до 2195 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
|---|---|---|
| xcom-shop | 1460 р. | 22.06.2024 |
| Pleer | 1076 р. | 16.10.2024 |
| Ситилинк | 1320 р. | 04.02.2024 |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
| Модель | Thermalright TL-C12015S-ARGB |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 15 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Воздушный поток на максимальной скорости | 52 CFM |
| Максимальное статическое давление | 1.24 мм.вод.ст |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Тип разъема питания подсветки | 3 Pin (5V-D-G) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет крыльчатки | Белый |
| Подсветка | Есть |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты | 120 x 15 x 120 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Назначение | для корпуса |
| Вентиляторы | 1шт, 120 мм, 1500 об/мин; 24.1 дБ |
| Питание от МП | 4-pin |
| Воздушный поток | 52 cfm |
| Источник питания | материнская плата |
| Коннектор подсветки вентилятора | 3-pin |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Вытяжные вентиляторы
Electrolux EAFE-100
Electrolux EAFE-120
ЭРА OPTIMA 4
990 р.
ЭРА PROFIT 4
ЭРА PROFIT 5
ЭРА E 100 S
BALLU BAF-EX 100
от 873 р.
Вентилятор вытяжной BALLU BAF-AR 100 V