Сравнить цены: Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM TL-C12015S-ARGB
  • Производитель: Thermalright
  • Модель: TL-C12015S-ARGB
  • Тип товара: Кулеры и системы охлаждения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1713 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
Pleer
Ситилинк
Мегамаркет
Описание
Вентилятор Thermalright снабжается крыльчаткой белого цвета и выпускается в качестве компонента системы охлаждения для системного блока, поддерживая монтаж в окно компьютерного корпуса. Изделие отличается габаритами корпуса 120х120х15 мм. Данный корпусный кулер поддерживает питание от порта 4-pin. Уровень шума не превышает 24,1 дБА. Главное достоинство заключается в способности обеспечивать эффективное охлаждение комплектующим компьютера, в частности – процессору и видеокарте. Также явным преимуществом данной модели является наличие подсветки, которая придаст стиля Вашему ПК.
Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM - фото №1
Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM - фото №2
Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM - фото №3
Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM - фото №4
Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM - фото №5
Вентилятор для корпуса Thermalright 120x120x15мм, 1500 RPM, 52 CFM, 24.1 dBA, 4-pin PWM - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типвентилятор
МодельThermalright TL-C12015S-ARGB
Количество вентиляторов в комплекте1
Диаметр вентилятора120 мм
Толщина вентилятора15 мм
Тип подшипникагидродинамический
Воздушный поток на максимальной скорости52 CFM
Максимальное статическое давление1.24 мм.вод.ст
Максимальный уровень шума24 дБ
Расположение регулятора оборотовВнутренний
Тип регулятора оборотовPWM
Тип разъема питания вентилятора4-pin
Напряжение питания12 В
Потребляемый ток0.15 А
Тип разъема питания подсветки3 Pin (5V-D-G)
Цвет корпусаСерый
Цвет крыльчаткиБелый
ПодсветкаЕсть
Тип подсветкиARGB
Габариты120 x 15 x 120 мм
Страна-производительКитай
Назначениедля корпуса
Вентиляторы1шт, 120 мм, 1500 об/мин; 24.1 дБ