Характеристики: Торшер Loft IT Oda 10195F/1400 Smoke
29540 р.
  • Производитель: Loft IT
  • Модель: 10195F/1400 Smoke
  • Тип товара: Торшеры
ПараметрЗначение
Вес9.17 кг
СтранаИспания
Диаметр43.5
Высота1400 мм
ПатронE27
Стиль СветильникаМодерн
Цвет плафонасерый
Коллекциясерия Oda LF
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораСтекло
Место монтажаВ комнату;В квартиру
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни;Для прихожей;Для кухни;Для детской;Для кафе и ресторанов
Формапрямоугольник
Форма плафонаовал
Площадь освещения2
Мощность40
Длина шнура340
Страна происхождения брендаИСПАНИЯ
IP20
Напряжение220V
Гарантия12 месяцев
БрендLoft IT
материал плафонастекло
цвет плафонасерый
тип цоколяE27
тип лампынакаливания или LED
ширина/диаметр435
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
мощность лампы40
количество ламп1
коллекцияOda
цвет арматурычерный
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильмодерн
Страна происхожденияКитай
Артикул10195F/1400 Smoke_LF
СтильЛофт
Наличие плафонаДа
Материал плафонастекло
Ширина/диаметр435 мм
Регулировка по высотеНет
Тип лампысветодиодная/накаливания
Мощность лампы40 W
Мощность общая40 W
Лампы в комплектеДа
ПодсветкаНет
ВыключательДа
Вид выключателяножной
Расположение выключателяна проводе
ДиммируемостьНет
Место установкиНа пол
РазделТоршеры
Количество грузовых мест2 шт
Вес коробки10 кг
Со столикомнет
С тумбочкойнет
С полкойнет
Пульт управлениянет
С изменяемой цветовой температуройнет
Max ширина43.500
Особенности формынет
Лампа в комплектенет
Проводпровод без вилки
Поверхность арматурыматовая
Элементы питаниясеть
Регулировка яркостинет
Основной цветчерный
Поверхность плафоновглянцевая
ИнтерьерДля спальни, для гостиной
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Накаливания
Виды материаловСтеклянные
Материал плафоновСтекло
Страна брендаИспания
Общая мощность, W40
Мощность лампы, W40
Напряжение, V220240
Материал основанияМеталл
Материал плафона / абажурастекло
Цвет основанияЧерный
Цвет плафона / абажурадымчатый
Плафоныстекло
Комплектация лампаминет
Материалыметалл;стекло
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Высота Упак65
Ширина Упак53
Длина Упак115
Тип светильникаТоршеры
Высота, см140
Страна-производительКитай
Цвет производителяsmoke
Питаниеот сети
Типнапольный
Страна производстваКитай
Вес, кг9.17
Направление плафоновВверх
Форма светильникаФигурная
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяОвал
Цвет плафоновДымчатый
Тип поверхностиПрозрачная
Наличие выключателяДа
Цвет свеченияДневной белый
Цветовая температуране применимо
Цветностьне применимо
формапрямоугольник
выключательДа
диммируемостьНет
место установкиНа пол
страна происхожденияКитай
датчик движенияНет
Назначение помещениягостиная
форма плафонаОвал
лампы в комплектеНет
вид выключателяножной
площадь освещения4
поворотныйНет
подсветкаНет
регулировка по высотеНет
СерияOda
Тип лампочкиНакаливания
МатериалСтеклянные
Тип лампНакаливания, светодиодные
Тип товараТоршеры
Способ крепленияна основание
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%