Торшер Loft IT Oda 10195F/1400 Smoke
29540 р.
  • Производитель: Loft IT
  • Модель: 10195F/1400 Smoke
  • EAN: 6961136070531
  • Тип товара: Торшеры
  • ID:12590377
Где купить
Где купить (3)
Цена от 29540 р. до 29540 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Fandeco
Divine-light
ВсеИнструменты
ВамСвет
Lustrof
svetlux
ПараметрЗначение
Вес9.17 кг
СтранаИспания
Диаметр43.5
Высота1400 мм
ПатронE27
Стиль СветильникаМодерн
Цвет плафонасерый
Коллекциясерия Oda LF
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораСтекло
Место монтажаВ комнату;В квартиру
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни;Для прихожей;Для кухни;Для детской;Для кафе и ресторанов
Формапрямоугольник
Форма плафонаовал
Площадь освещения2
Мощность40
Длина шнура340
Страна происхождения брендаИСПАНИЯ
IP20
Напряжение220V
Гарантия12 месяцев
БрендLoft IT
материал плафонастекло
цвет плафонасерый
тип цоколяE27
тип лампынакаливания или LED
ширина/диаметр435
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
мощность лампы40
количество ламп1
коллекцияOda
цвет арматурычерный
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильмодерн
Страна происхожденияКитай
Артикул10195F/1400 Smoke_LF
СтильЛофт
Наличие плафонаДа
Материал плафонастекло
Ширина/диаметр435 мм
Регулировка по высотеНет
Тип лампысветодиодная/накаливания
Мощность лампы40 W
Мощность общая40 W
Лампы в комплектеДа
ПодсветкаНет
ВыключательДа
Вид выключателяножной
Расположение выключателяна проводе
ДиммируемостьНет
Место установкиНа пол
РазделТоршеры
Количество грузовых мест2 шт
Вес коробки10 кг
Со столикомнет
С тумбочкойнет
С полкойнет
Пульт управлениянет
С изменяемой цветовой температуройнет
Max ширина43.500
Особенности формынет
Лампа в комплектенет
Проводпровод без вилки