Сравнить цены: Торшер Loft IT Oda 10195F/1400 Smoke
29540 р.
  • Производитель: Loft IT
  • Модель: 10195F/1400 Smoke
  • Тип товара: Торшеры
  • ID:12590377
Где купить
Где купить (3)
Цена от 29540 р. до 29540 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Fandeco
Divine-light
ВсеИнструменты
ВамСвет
Lustrof
svetlux
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес9.17 кг
СтранаИспания
Диаметр43.5
Высота1400 мм
ПатронE27
Стиль СветильникаМодерн
Цвет плафонасерый
Коллекциясерия Oda LF
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораСтекло
Место монтажаВ комнату;В квартиру
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни;Для прихожей;Для кухни;Для детской;Для кафе и ресторанов
Формапрямоугольник
Форма плафонаовал
Площадь освещения2
Мощность40
Длина шнура340
Страна происхождения брендаИСПАНИЯ
IP20
Напряжение220V
Гарантия12 месяцев
БрендLoft IT
материал плафонастекло
цвет плафонасерый
тип цоколяE27
тип лампынакаливания или LED
ширина/диаметр435
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
мощность лампы40
количество ламп1
коллекцияOda
цвет арматурычерный
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильмодерн
Страна происхожденияКитай
Артикул10195F/1400 Smoke_LF
СтильЛофт
Наличие плафонаДа
Материал плафонастекло
Ширина/диаметр435 мм
Регулировка по высотеНет
Тип лампысветодиодная/накаливания
Мощность лампы40 W
Мощность общая40 W
Лампы в комплектеДа
ПодсветкаНет
ВыключательДа
Вид выключателяножной
Расположение выключателяна проводе
ДиммируемостьНет
Место установкиНа пол
РазделТоршеры
Количество грузовых мест2 шт
Вес коробки10 кг
Со столикомнет
С тумбочкойнет
С полкойнет
Пульт управлениянет
С изменяемой цветовой температуройнет
Max ширина43.500
Особенности формынет
Лампа в комплектенет
Проводпровод без вилки