Характеристики: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Warm3000 / 036949
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 036949
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендArlight
СерияUmbra
ВидПодвесные
Место установкиНа потолок
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновСиликон
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Мощность лампы, W10
Общая мощность, W10
Напряжение, V220-240
Высота, мм590
Диаметр, мм16
Световой поток, lm410
Штрих-код4650168535218
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр16
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияUMBRA
цвет арматурыбелый
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
Степень защитыIP20
Артикул036949_ARL
Вес1.2
СтранаРоссия
Диаметр1.60
Световой поток410
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Форма плафонацилиндр
Мощность10
Длина шнура150
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K
Напряжение220V
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Цвет плафонабелый
Количество ламп1
Соответствие лампе накаливания, Вт40
Плафоныметалл
Минимальная высота59
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПодвесной
Способ установкиПодвесной
Тип лампыСветодиодная
Цвет свеченияТёплый
Угол свечения120
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В220
Мощность, Вт10
Длина, мм590
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаБелый
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПодвесные светильники
Длина шнура, см150
Минимальная высота, см59
Цвет производителябелый
Страна производстваКитай
Питаниеот сети
Страна-производительКитай
Вес, кг12
Типневстраиваемый потолочный
Подходит для натяжных потолковДа
Подходит для низких потолковДа
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогПодвесные
формакруг
цвет свечениябелый (теплый)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаЦилиндр
вес коробки1.01
световой поток410
Тип товараСветильники
Вид товараПодвесные светильники
Способ крепленияподвесной
Угол рассеивания, °120
Высота упаковки, см13
Ширина упаковки, см14
Длина упаковки, см82
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Santehnika-room
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Декоративный подвесной светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 410 лм, 40 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия и металла, экран из силикона, степень защиты IP20. Размер: длина 590 мм, диаметр 16 мм, габариты чаши: длина 124 мм, диаметр 70 мм , длина тросса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер встроенный 27-48 В, 250 мА.