Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Warm3000 / 036949
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 036949
  • Тип товара: Светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Santehnika-room
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Декоративный подвесной светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 410 лм, 40 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия и металла, экран из силикона, степень защиты IP20. Размер: длина 590 мм, диаметр 16 мм, габариты чаши: длина 124 мм, диаметр 70 мм , длина тросса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер встроенный 27-48 В, 250 мА.
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Warm3000 / - фото №1
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Warm3000 / - фото №2
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Warm3000 / - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендArlight
СерияUmbra
ВидПодвесные
Место установкиНа потолок
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновСиликон
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Мощность лампы, W10
Общая мощность, W10
Напряжение, V220-240
Высота, мм590
Диаметр, мм16
Световой поток, lm410
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр16
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияUMBRA
цвет арматурыбелый
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
Степень защитыIP20
Артикул036949_ARL
Вес1.2
СтранаРоссия
Диаметр1.60
Световой поток410
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Форма плафонацилиндр
Мощность10
Длина шнура150
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K
Напряжение220V