Характеристики: Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный
от 828 р. до 1269 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-5-16-B
  • Тип товара: Сетевые фильтры
ПараметрЗначение
Вес0,83 кг
Цветчерный
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля5 м
МодельBK-6-EU-5-16-B
Вес в упаковке825 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки16 А
Суммарная мощность нагрузки3.5 кВт
Выключательесть
СтранаКитай
Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
Общее кол-во розеток6
Крепление на стенуесть
Индикациясветодиодная
Название расцветкичерный
Номинальное входное напряжение220 В
Максимальная энергия входного импульса150 Дж
Безопасностьзащита от всплесков напряжения, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Предохранительмногоразовый
Ширина345 мм
Глубина58 мм
Высота42 мм
Длина провода5 м (3×1.5 мм²)
Цвет корпусачерный
Материал корпусапластик
Максимальная нагрузка3500 Вт
Входная вилкаEURO
Длина шнура5 м
Место изготовления товараКИТАЙ
Количество в комплекте1 шт.
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
828 р.
1308 р. -37% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 3.8%