Сравнить цены: Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный
от 828 р. до 1269 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-5-16-B
  • Тип товара: Сетевые фильтры
  • ID:12618315
Где купить
Где купить (3)
Цена от 828 р. до 1269 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
828 р.
1308 р. -37% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Positronica
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №1
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №2
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №3
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №4
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №5
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №6
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №7
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №8
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №9
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №10
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №11
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №12
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №13
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №14
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №15
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №16
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №17
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №18
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №19
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-16-B 5м черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес0,83 кг
Цветчерный
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля5 м
МодельBK-6-EU-5-16-B
Вес в упаковке825 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки16 А
Суммарная мощность нагрузки3.5 кВт
Выключательесть
СтранаКитай
Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
Общее кол-во розеток6
Крепление на стенуесть
Индикациясветодиодная
Название расцветкичерный
Номинальное входное напряжение220 В
Максимальная энергия входного импульса150 Дж
Безопасностьзащита от всплесков напряжения, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Предохранительмногоразовый
Ширина345 мм
Глубина58 мм
Высота42 мм
Длина провода5 м (3×1.5 мм²)
Цвет корпусачерный
Материал корпусапластик
Максимальная нагрузка3500 Вт