Характеристики: Блок питания Advantech [96PSA-A45W12V1-M1]
  • Производитель: Advantech
  • Код производителя: 96PSA-A45W12V1-M1
  • Тип товара: Адаптеры и блоки питания
ПараметрЗначение
Форм-факторВнешний
Номинальная мощность, Вт45
Тип PFCnon-PFC
К.П.Д., %75
Система охлажденияПассивная
Количество блоков питания1
Диапазон входного напряжения, В100 ... 240
Выходное напряжение, В12
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов200
Отстегивающиеся кабелинет
Наличие выключателяНет
Возможность горячей заменыНет
ЦветЧерный
Ширина, мм76
Высота, мм43
Глубина, мм146
Вид поставкиOEM
Комплект поставкиИнструкция, блок питания
БрендAdvantech
Вес5 кг
Тип товараБлоки питания
Размеры (ВхДхШ), см7.6 х 4.3 х 14.6
Мощность, Вт45
Назначениеуниверсальный
Тип системы охлажденияпассивная
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
OLDI
Kotofoto
Мегамаркет
Описание
96PSA-A45W12V1-M1 (MPU51-105) Advantech Блок питания Adapter AC to DC 100-240V 45W 12V 3.75A W/OPFC ADAPTER