Блок питания Advantech [96PSA-A45W12V1-M1]
- Производитель: Advantech
- Код производителя: 96PSA-A45W12V1-M1
- Тип товара: Адаптеры и блоки питания
- ID:12696259
Где купить
Последняя известная цена от 5270 р. до 7008 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Неватека | 6524 р. | 13.07.2023 |
| OLDI | 5270 р. | 27.11.2023 |
| Kotofoto | 5580 р. | 04.12.2023 |
Описание
96PSA-A45W12V1-M1 (MPU51-105) Advantech Блок питания Adapter AC to DC 100-240V 45W 12V 3.75A W/OPFC ADAPTER