Сравнить цены: Блок питания Advantech [96PSA-A45W12V1-M1]
  • Производитель: Advantech
  • Код производителя: 96PSA-A45W12V1-M1
Неватека
6524 р.
OLDI
Kotofoto
Мегамаркет
Описание
96PSA-A45W12V1-M1 (MPU51-105) Advantech Блок питания Adapter AC to DC 100-240V 45W 12V 3.75A W/OPFC ADAPTER