Характеристики: Блок питания Advantech [96PSA-A100W18D4-M3]
от 3094 р. до 3665 р.
  • Производитель: Advantech
  • Код производителя: 96PSA-A100W18D4-M3
  • Тип товара: Адаптеры и блоки питания
ПараметрЗначение
Форм-факторВнешний
Номинальная мощность, Вт100
Тип PFCПассивный
К.П.Д., %87
Система охлажденияпассивная
Количество блоков питания1
Диапазон входного напряжения, В100 ... 240
Выходное напряжение, В18
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов100
Наличие выключателяНет
Возможность горячей заменыНет
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)Да
Цвет Черный
Ширина, мм76
Высота, мм43
Глубина, мм146
Вид поставкиOEM
Комплект поставкиИнструкция, блок питания
БрендAdvantech
Вес5 кг
Тип товараБлоки питания
Мощность, Вт100
Отстегивающиеся кабелинет
Тип системы охлажденияпассивная
Страна производстваКитай
Тип аккумулятораLi-Pol
Мощность100 Вт
PFCпассивный
СтранаКитай
Глубина 14.6
Ширина 7.6
Высота 4.3
Артикул производителя (Part Number)96PSA-A100W18D4-M3
Гарантия2 года
Защита от перенапряженияДа
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Тип Сетевой
Рабочая температура От 0 до 40
Тип электропитания От бытовой электросети
Материал корпуса Пластик
Выходная сила тока 5.55
Максимальное входное напряжение 240
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
5382 р. -32% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
3114 р. -1% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
OLDI
Мегамаркет
М.Видео
Эльдорадо
Описание
96PSA-A100W18D4-M3 (HPU101-107) Advantech Adapter AC to DC 100-240V 100W 18V C14 Power DIN 4 Pin