Блок питания Advantech [96PSA-A100W18D4-M3]
от 3094 р. до 3665 р.
  • Производитель: Advantech
  • Код производителя: 96PSA-A100W18D4-M3
  • Тип товара: Адаптеры и блоки питания
  • ID:12696510
Где купить
Где купить (2)
Цена от 3094 р. до 3665 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
5382 р. -32% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
3114 р. -1% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
OLDI
Мегамаркет
М.Видео
Эльдорадо
Описание
96PSA-A100W18D4-M3 (HPU101-107) Advantech Adapter AC to DC 100-240V 100W 18V C14 Power DIN 4 Pin
Блок питания Advantech [96PSA-A100W18D4-M3] - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Форм-факторВнешний
Номинальная мощность, Вт100
Тип PFCПассивный
К.П.Д., %87
Система охлажденияпассивная
Количество блоков питания1
Выходное напряжение, В18
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов100
Наличие выключателяНет
Возможность горячей заменыНет
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)Да
Цвет Черный
Ширина, мм76
Высота, мм43
Глубина, мм146
Вид поставкиOEM
Комплект поставкиИнструкция, блок питания
БрендAdvantech
Вес5 кг
Тип товараБлоки питания
Мощность, Вт100
Отстегивающиеся кабелинет
Тип системы охлажденияпассивная
Страна производстваКитай
Тип аккумулятораLi-Pol
Мощность100 Вт