Характеристики: Мойка кухонная Longran Amanda AMG780.500 15 - 10 onyx
  • Производитель: Longran
  • Код производителя: AMG780.500 15 - 10
  • Тип товара: Мойка кухонная
ПараметрЗначение
Стильсовременный
Диаметр слива9
ЦветОникс
ФормаПрямоугольная
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Материалискусственный камень
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Намеченные отверстия под смеситель2
Монтажвстраиваемый сверху
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Угловая конструкциянет
Крылода
Расположение крылаоборачиваемая
Готовые отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Поверхностьматовая
Асимметричностьда
Отверстие под кран фильтранет
Глубина20
Монтажная длина48
Ширина шкафа60
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши43
Ширина чаши35
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты278x50x20
Форма сливакруглая
Название цветаonyx
Размер_мойки78x50
СтранаИталия
АртикулAMG780.500 15 - 10
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки780x500x200
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество чаш1.5
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
СерияAmanda
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
ПроизводительLONGRAN
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)780
Глубина (мм)500
Тип установкиВрезная
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Описание
  • Цвет: Оникс
  • Способ установки: врезная
  • Материал: гранит Lonstone
  • Размер мойки: 780 х 500 мм
  • Размер большой чаши: 350 х 430 мм
  • Размер дополнительной чаши: 150 х 288 мм
  • Глубина большой чаши: 200 мм
  • Глубина дополнительной чаши: 145 мм